О рождении звезд

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕДЫ

КОД КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА имеет свою СВЕТЯЩУЮСЯ ТОЧКУ в ПРОСТРАНСТВЕ – некий маячок - так нас «отслеживает» Вселенная, посылая потоки энергии. Человек рождается с индивидуальными параметрами свечения (длина волны, частота, тональность, цветовая гамма…).

РЕБЕНОК – яркая звездочка, связанная с Космосом.
НО…Проходит время… И дети взрослеют и почему-то свет начинает меркнуть, становится тусклым, чуть мерцает, а порой и затухает совсем. Легкость и ощущение полета и чуда медленно исчезают…Человек уплотняется…

ПЛОТНОСТЬ – качество, определяющее сколько энергетических лучей – светоносных вибраций пронизывает человека в единицу времени, это способность пропускать и излучать свет.

НИЗКИЕ ЧАСТОТЫ - плотные, тяжелые, низкоскоростные. Человек, загнавший себя на этот уровень, имеет узкий диапазон восприятия, его картина мира сужается (адское сознание, все становится страшно и разрушительно, безвыходно).
Сейчас происходит коллапс низкочастотной жизни. Страдание, страх, ложь по отношению к самому себе, боль, негатив уплотняют, сжимают, лишают свечения! Восприятие на малых скоростях запускает механизм старения, происходит умирание не нужной формы, которая перестает светить маячком.

ВЫСОКИЕ ЧАСТОТЫ - легкие, воздушные, светящиеся, ультракороткие – вмещают множество программ (высокий диапазон восприятия). Внутреннее очищение приводит к СИЯНИЮ – исчезновению плотности, легкости, свечению энергии. Быстрые скорости ведут к замедлению процессов старения, включению кода омоложения организма. И если мы почувствовали свое предназначение и идем по своему пути - этот поток нисходит на нас.

ИВАНУШКА-ДуРАчек пошел «туда не знаю куда, чтобы найти то не знаю что» – самого себя и вернулся с БОГатством и ВАСИЛИСОЙ.
ОДИССЕЙ совершил многолетнее странствие, чтобы услышать зов своего сердца и вернуться в свой дом, свой мир, свою семью.
ГЕРАКЛ совершил 12 подвигов, чтобы очиститься от внутренней скверны и победить хищников внутри себя самого и обрел бессмертие Богов.
ХРИСТОС ходил по ВОДЕ настолько его тело было легким! И был распят за проповедь Любви, Свободы, Света, Трансформации. И вновь зажегся рождественской ЗВЕЗДОЙ.
За свет своей внутренней звезды множество ЖЕНЩИН сгорели на костре…Не справившись с чудом их энергии в ЭПОХУ РАЗДЕЛЕНИЯ мужчины объявили их Дьяволицами.
Сказки, мифы, истории всех времен и народов связаны с мужскими и женскими архетипами и идеей пути, путешествия с погружением в себя самого и мир вокруг, поиском Богатства и секрета Бессмертия, обретения Счастья, Гармонии и Единства. И говорят они об одном и том же.

СЕКРЕТ ФИЛОСОФСКОГО КАМНЯ открыт в эру ВОДОЛЕЯ – эру ЛЮБВИ и ЕДИНЕНИЯ. Это преобразование низких частот (свинца) в ВЫСОКИЕ – ЗОЛОТО высокочастотной энергии. Но трудность в том, что найти его может только сам человек, пройдя путь "туда не знаю куда" и это если вспомнить те же мифы и сказки - ой, как непросто)))

ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ – ЦЕНТР и ЭТА ТОЧКА ГОРИТ ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС…И имя ей ЛЮБОВЬ – самая высокочастотная энергия, что может связать в ЕДИНСТВЕ и МНОГООБРАЗИИ проявлений ВСЕ МИРЫ и всех ЛЮДЕЙ.

МЫ ВСЕ - светоносные существа. Быть может лишь заблудились)))
По сиянью глаз узнаете СВЕТ ВНУТРЕННЕГО СОЛНЦА.

Второе рождение ЧЕЛОВЕКА - обретение света своей ЗВЕЗДЫ, что соединит несоединимое уже третье тысячелетие предвещает своим сиянием РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА! Идите на ее свет.. ИДИТЕ к СЕБЕ!!! Чтобы отдать то, что есть у вас! Отдайте миру свет своей звезды! И будьте счастливы на своем ПУТИ. И станет одной звездой больше…

Ольга Атон