СКАЗОЧНОЕ РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ и ВОЛШЕБНОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

3 октября 2015

В Санкт-Петербурге!!!
Семинар-мистерия Ивана Царевича «СКАЗОЧНОЕ РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ и ВОЛШЕБНОЕ ПОСЕЛЕНИЕ по заветам Сказочной Руси!»

Для участников семинара - возможность сплестись в делах с героями Сказочной Руси и участвовать в сотворении Сказочного поселения!

Настала Эпоха Волка и время переселяться из мегаполисов и городов в Сказочные Родовые Поселения с Волшебными Родовыми Поместьями. Для того, чтобы рафинированные городские жители и малообразованные сельские жители смогли создать такие Сказочно Красивые и Изобильные Родовые Поселения нужно в достаточной мере изучить Русскую Народную Культуру и воплотить её Заветы в своей жизни.

Мы находимся на стыке двух Эпох Лисы и Волка, и большинство тех людей, кто пытается строить Родовые Поместья, на протяжении нескольких поколений жили в городах (Город – Горе Роду), и потеряли как Природную силу, так Народную мудрость и смекалку, чтобы хорошо жить на земле. Поэтому многие люди не процветают, а прозябают, создавая Родовое или Экологическое Поместье и Поселение.

И лишь немногие, кто поставил во главу многотысячелетнюю Радостную Мудрость Народной Культуры, Языка и Традиций, сотворяя в Любви Родовые Поместья, стали более Счастливы, Здоровы и Красивы.

Иван Царевич на Сером Волке сердечно приглашает познать Глубинную Книгу, высеченную в Бел-горюч Камне Алатыре, и спрятанную за Семью Печатями, чтобы сотворить Сказочную Жизнь на Матери Сырой Земле, полной радостных приключений с Царём в голове, ярких озарений, глубоких откровений, красивой Любви, пламенной Дружбы, настоящего Духа Братства и Единения в Родовом Поселении, нашей Державе и на всей Земле.

Волшебное поселение Ивана Царевича

НА ВОЛШЕБНОМ СЕМИНАРЕ-МИСТЕРИИ Ивана Царевича «Волшебное Родовое Поместье» всем Добрым Молодцам и Красным Девицам прикладная Сказочная Народная Мудрость Тридевятого Царства поможет:

• Понять Переходный Период от Эпохи Лисы к Эпохе Волка, осознать его суть, благодарно принять все передряги, и красиво по Путеводному Клубочку вписаться в новый мир, где рушатся финансовая и другие системы, но продолжает восходить Красно Солнышко и открываются Сердца для искренней Дружбы и Любви!!!

• Получить 21 Ключ Золотого, Серебряного и Медного Царства, чтобы сотворяя Родовое Поместье и Поселение по-настоящему «Соображать на Троих»: Тело трудится и наслаждается, Душа поёт, а Дух горит!

• Узнать, как правильно посадить свой Вещий Лес, Райский Сад, Священную Рощу и другие вежи Живой Сказки, в которой можешь жить и Ты!!!

• Овладеть Тайнами Управления Поместья, Поселения и Времени в согласии с Миром Прави. Как научиться договариваться с собой, с людьми и Матушкой Природой, чтобы все Деревья мощно и красиво росли, вместе с Любовными и Дружескими отношениями в Семье и Поселении. Сказочный Календарь как Структура Управления Жизнью на основе Древлесловенской Буквицы, Матрёшки и Колоды Карт, чтобы вписаться в Природные Циклы от Коляды до Коляды – зимой, весной, летом и осенью. Духовные Уроки, Душевный Труд для улучшения отношений в Семье и Дружбе и Сельскохозяйственный Труд по Заветам Тридевятого Царства и Народной Традиции!

ПОДРОБНЕЕ о семинаре (программа, условия, участия и др. см. в группе ВКонтакте http://vk.com/poselenieskazka или узнавайте по т. 8-921-923-63-71, 8-921-77-222-87

МЕСТО проведения: Санкт-Петербург, 7-10 минут от м. Петроградская, пр.Медиков д.5, HouseСlub, большой зал.

Волшебное поселение Ивана Царевича