Образование Жизни на основе БУКВИЦЫ-3

5 ноября 2015
☀5 ноября (чт) в клубе "Мамина история" http://vk.com/maminclubsertolovo состоится очередное занятие из цикла "Образование Жизни" для всей семьи с Василисой... (всего 9 занятий по чт с 14.00-16.00 для мам с маленькими детьми). Можно присоединиться.

☀Занятие 3 АЗБУЧНАЯ ИСТИНА НАВЬГО ТЕЛА (изучаем третью строчку Буквицы)

☀НАВЬЕ ТЕЛО - тонкоматериальное тело ИНФОРМАЦИИ, МУДРОСТИ и СМЫСЛОВ, связанное с безбрежным океаном энергоинформационного поля Вселенной.
СТИХИЯ: ВОДА
НАВЬЕ ТЕЛО можно увидеть в полумраке как легкое сияние вокруг физического тела. Отдельно оно выглядит как полупрозрачный серебристо-голубоватый туман, привидение, совпадающее с формой и размерами Явьего тела, и связывается с ним светящейся нитью. В нем Душа путешествует во сне и приходит в Навь после смерти. Это тело состоит из энергетических каналов и меридианов, с ним связаны чары (чакры). Основное назначение этого тела - энергоинформационный обмен. Посредством его мы можем взаимодействовать с миром Нави как во сне, так и наяву. Оно помогает осуществлять связь с океаном информации, получать ответы на любые вопросы. Это встроенное от природы «интернет-пространство» или «Волшебное зеркальце», с которым нужно научиться работать без помех, искажений и вирусных программ, что запускаются внутренним волнением и вибрациями наших эмоций. Спокойное, жизнерадостное и гармоничное взаимодействие с миром Нави помогает проявлять в нашу жизнь наиболее благоприятные сценарии развития событий.
Навье тело формируется к 7 годам, но наиболее активно развивается в возрасте от 15 до 21 года. Именно в это время у юношей и девушек наблюдается сильная тяга к получению знаний, они ищут ответы на разные вопросы, устанавливают связи между явлениями, пытаются осознать себя как часть своего Рода, Народа, Планеты, Вселенной, многомерного Божественного мира. Навье тело питается чистой водицей и информацией из разных источников и миров. Но полученные знания усваиваются, если сведения пропущены через себя, найдены ценные смыслы, а кристаллы мудрости практически применены в мире Яви. Ключевая задача этого периода жизни - наработка опыта и навыков работы с Информацией, которые будут развиваться и совершенствоваться далее. Очень важно в этом возрасте овладеть своими эмоциями.
Навье тело Матрешка от Василисы Семинар Ольги Атон (Василиса) ЖИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ на ОСНОВЕ БУКВИЦЫ



☀Занятие состоит из трех частей, сонастраивая Тело-Разум-Душу
1 часть:
• Повторение: ключи к развитию Жарьего тела.
• Сказочная настройка на постижения Буквицы или Древние практики здравия на каждый день по настройке и развитию Навьего тела.
☀2 часть:
• Изучаем Навье тело человека с помощью Сказочной Мудрости, образов Матрешки и Буквицы.
• Основные образы третьей строки Буквицы и как это знание применять для самообразования, развития и воспитания.
• Очевидность развития Навьего тела человека.
• Как развивать и совершенствовать Навье тело у детей и взрослых с учетом возраста и подсказок, заложенных в Буквице.
• Как стать замечательным человеком, все замечать, жить в моменте «здесь и сейчас», видеть знамения и намеки Жизни!
☀3 часть:
• Постижение себя и мира на примере одной из Буквиц изучаемой строчки (оживление глубинной памяти, образы-ассоциации).
• Настройка на внутреннее звучание сокровенного смысла Буквицы через таинство рисования и другие практики.
• РИСОВАНИЕ БУКВИЦЫ
• Азбучная истина Навьего тела.

Пусть в глади Волшебного Зеркала отразятся Красота и Чистота твоего Мира!

Семинар Ольги Атон (Василиса) ЖИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ на ОСНОВЕ БУКВИЦЫЖелательно на занятие одеться в просторные длиннополые одежды голубых и синих цветов (юбки, платья, сарафаны и прочее), принести бутылочки с ключевой водой и блокнит и ручки для записей.

О ВЕДУЩЕЙ: http://vk.com/topic-101939796_32256416
ЗАПИСЬ на встречи : https://vk.com/topic-103778305_32684348 или по телефону.

СТОИМОСТЬ: 500 руб - занятие

Место проведения: Сертолово, ул.Деревенская д.2 "Мамина история" за городом.
Организатор: 8-911-945-18-60 Екатерина