Василий Волков семинар "СЕЙДЫ СЕВЕРА".

23 апреля 2016

МЕГАЛИТИЧЕСКИЕ СООРУЖЕНИЯ: СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ
Сейды Русского Севера – энергосистема Гипербореи?

23 апреля (сб) 18.00-22.00 приглашаем на семинар-беседу об экспедициях на Русский Север по изучению сейдов и сейдовых комплексов.

Сооружения из огромных каменных глыб сохранились по всему свету… Менгиры, дольмены и кромлехи на территории России и Европы. Египетские и майянские пирамиды и храмовые комплексы…Найденные под водой и в горах Тибета каменные сооружения и другие артефакты... Но ближе всего к нам и менее всего изучены останки Древней цивилизации на Русском Севере - летающие камни-сейды и каменные лабиритны-сурады.
Почему так привлекают и манят современного человека эти затерянные и разрушенные следы прошлого? О чем рассказывают нам каменные посланники?
Мы вместе попробуем читать великую книгу мегалитов и попытаемся искать ответы на вопросы «Кто? Когда? Как? И главное Зачем?» построил мегалитические сооружения, руины которых сохранились по всему свету и у нас в России. Быть может, разгадка уже близка...

СЕЙДЫ – это загадочные древние мегалиты, культовые камни саамов, коренного народа Кольского полуострова. Зачем изучать сейды? Сейды распространены на огромной территории двух континентов и множества островов севернее 60-й широты на Северном Урале и в Сибири. Архитектура сейдов идентична. Территория распространения сейдов существенно превосходит всем известные цивилизации Египта, Ацтеков, Майя, Шумер, Ассирии, Эллады, Рима и других. Кто мог поставить сейды, зачем? В традиционной истории такой цивилизации не существует.

В наших экспедициях открыты энергетические поля и силовые линии сейдов, связывающие их в сейдовые комплексы и в ландшафтно-мегалитические системы.
Обосновано, что сейды – это часть энергосистемы Гипербореи.

сейды севера. Атон-центр

Результатами многолетних исследований с вами поделится Василий Васильевич Волков - интереснейший человек-практик, кандидат технический наук, действительный член РГО, топограф, полковник запаса, изобретатель, исследователь загадок Русского Севера, в т.ч. сейдовых комплексов, человек-универсал, организатор и участник экспедиций в Заполярье, автор научных трудов по мегалитической культуре.

С вами в этот вечер Ольга Атон и Роман Головин – руководители АТОН-центра http://vk.com/club25619795, участники экспедиции в Заполярье и исследователи следов Древних цивилизаций на территории Русского Севера (Карелия, Беломорье), в Египте и др. регионах.

сейды севера. Атон-центр сейды севера. Атон-центр


ЗАПИСЬ в группе ВКонтакте: http://vk.com/topic-118080937_34896473
или по т. 8-921-923-63-71, 8-921-77-222-87

500 руб по предоплате, 700 руб - оплата на месте
Подр. о стоимости участия и КАК ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ http://vk.com/topic-118080937_34896494

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Санкт-Петербург, студия "Точка", Зеленогорская ул. д.4, 1 этаж (5 минут от Светлановской площади, в строну центра города, маленькая улица направо по ходу движения, ориентир поворота с пр. Энгельса, д. 10 аптека "Фармакор") Далее идете по Перфильевской ул. до Зеленогорской. Ориентир - шлагбаум, за которым в 30 шагах вход в помещение с вывеской "Автогринвич".

Семинар начнется вовремя, приходите за 15-20 минут до начала!
Приносите полезные вкусности на скатерть-самобранку (фрукты, сухофрукты, орехи, что-то к чаю). Сменная обувь желательна, можно босиком.

Во время семинара будет открыт Сказочная ярмарка (учебные пособия Сказочной Руси, книги Натальи Кобзарь, натуральные масла и др.)

Организатор "АТОН-центр"
Тел. 8-921-923-63-71 Ольга, 8-921-77-222-87 Роман