Книга-раскраска "Собери свою Матрешку"

27 декабря 2016

Здравы будьте, Добры Молодцы и Красны Девицы!

Вышло в свет Учебное пособие для всей семьи от Василисы. Вы можете приобрести книгу, предварительно связавшись по т. 8-911-132-05-06 

Самой сокровенной тайной на свете является Человек, чудо его Рождения-Жизни-Смерти и…новой Жизни… Именно к этой тайне вы и прикоснетесь, листая эти страницы.    

Ключевым образом книги стала Матрешка - символ целостного Человека, что отладовал и сонастроил плотные и тонкие тела, почувствовал всеобщее родство с Миром,  нашел свой путь,  запустил в своей жизни хоровод Духа-Души-Тела. «Семь одежек, да все без застежек» - все знают эту детскую загадку, да ведь разгадку позабыли... Ведь вовсе не о капусте речь. Вот они наши семь одежек:

 Книга-раскраска от Василисы СОБЕРИ СВОЮ МАТРЕШКУ. Серия Учебные пособия Сказочной Руси.

ЯВЬЕ ТЕЛО (по сказочному Волшебный сосуд) -  явное, физическое тело  Человека, наш удобный скафандр.

ЖАРЬЕ ТЕЛО (по сказочному  Жар-Птица)  -  тело огненной  энергии и  эмоций,  наша аура, также это тело называют чувственным.

НАВЬЕ ТЕЛО (по сказочному  Волшебное Зеркальце)  -  тонкоматериальное тело живых мыслей, информации, мудрости и смыслов, связанное с безбрежным океаном энергоинформационного поля Вселенной.

КЛУБЬЕ ТЕЛО (по сказочному Путеводный клубочек)   -  тело интуиции, прозрения, понимания, чувствознания, отвечающее за причинно следственные связи и выбор пути,  это программа навигации по наиболее благоприятной линии жизни, связанной с предназначением Человека и наиболее счастливой судьбой - Долей.

КОЛОБЬЕ ТЕЛО (по сказочному  Яйцо-Райцо)  -  тело  Разума, Радости, Озарения, осознанности, связанное с Миром Прави и всеми разумными созданиями Природы.

ДИВЬЕ ТЕЛО (по сказочному Диво Дивное) - тело волшебства, превращений,  перевоплощений и других магических способностей.

СВЕТЬЕ ТЕЛО  (по сказочному Белый Свет)  -  это тело связано непосредственно  с Богом, его живая частичка, что находится вне Времени и Пространства, это полевая форма Жизни, Энергия Любви, Изначального Света, Блаженства, Благодати и Благодарности.

 Книга-раскраска от Василисы СОБЕРИ СВОЮ МАТРЕШКУ. Серия Учебные пособия Сказочной Руси.

В книжку-раскраску для всей семьи  «СОБЕРИ СВОЮ МАТРЕШКУ» входят:

• Волшебные страницы с цветными образами всех семи тел Матрешки и сказкой в стихах «Рождение Колобка».
• Страницы - учебные пособия с описанием семи тел человека, информацией об очевидности хорошего развития тел и о том, как развить то или иное тело у детей и взрослых с учетом возраста (информация для взрослых).
• Листы - чудесные раскраски по семи телам Матрешки (лицо-оборот) и дополнительный лист «Нарисуй свою Матрешку». Эти листы можно размножить с помощью ксерокса, использовать многократно, дарить знакомым.
• Приложение со сказкой для взрослых «Образование эпохи Лисы и эпохи Волка».
Часть 1 "Последнее письмо Рыжей Лисицы или Страшная сказка"
Часть 2 "Послание народу русскому от Вольного Волка или Новая Надежда"
• Вводная статья.
• Красочная обложка, на обороте которой размещен квадрат Буквицы с образами и числовыми значениями.
• Добрые вести о событиях и проектах Сказочной Руси.
• Всего 58 страниц (38 страниц книжки-раскраски +
20 страниц приложение "Образование эпохи Лисы и эпохи Волка".

Книга-раскраска от Василисы СОБЕРИ СВОЮ МАТРЁШКУ. Серия Учебные пособия Сказочной Руси. Сказка ОБРАЗОВАНИЕ ЭПОХИ ЛИСЫ и ЭПОХИ ВОЛКА. Серия Учебные пособия Сказочной Руси.


Перелистывая страницы этой книги, читатели любого возраста:

• окунутся в мир самого себя и прикоснутся к таинству своего рождения в Яви с помощью Сказочных Образов; 

• получат намеки о том, как формируется физическое тело и менее плотные,  тонкие тела Человека;
• смогут найти волшебные ключики к тому, как воспитывать и образовывать себя и детей в Новую эпоху в Школе Жизни, как стать Человекои-АЗом,  гармонично развиваться от рождения и далее, ступая по бесконечной Золотой Спирали Эволюции, следуя законам Природы, заповедям Жизни;

• получат веду о том, как очевидно распознать, в каком состоянии на данный момент находятся тела Человека: в здравии или болезни, и смогут помочь себе сами простыми способами;

• получат рекомендации о том, как развивать, оздоравливать, совершенствовать себя с учетом возраста и подсказок, заложенных в образах родного Русского языка и Золотой цепи Образов Буквицы. Эти простые советы можно легко встроить в повседневную реальность;

• найдут подсказки о том, как сотворить Счастливую Сказку Своей Жизни;    

• и быть может, читая книгу и рисуя образы, смогут приоткрыть тайники своей  глубинной родовой памяти, в недрах которой хранятся все знания о Человеке и Мире, извлечь из бездны себя самого и мира Природы сокровенную извечную мудрость.

 Книга-раскраска от Василисы СОБЕРИ СВОЮ МАТРЕШКУ. Серия Учебные пособия Сказочной Руси.

Самое удивительное таинство случится, если вы будете читать книгу всей семьей, да не просто читать, а обсуждать, рисовать, рождать новые образы, делиться своими открытиями, а главное использовать ключики-подсказки в практике каждого дня своей жизни.

Книжку можно использовать на как доп.учебное пособие на уроках рисования и не только.

Книжка сотворена Василисой (Ольга Атон) при поддержке Дубыни Богатыря (Роман Головин) при содействии Ивана Царевича (Георгий Левшунов) и Сказочной Руси!

Серия: «Учебные пособия Сказочной Руси. Книжки-раскраски от Василисы».

 Книга-раскраска от Василисы СОБЕРИ СВОЮ МАТРЕШКУ. Серия Учебные пособия Сказочной Руси.

ВАСИЛИСА  (Ольга Атон) – счастливая женщина и мать,  культуролог и художник, поэт и писатель, фотограф и путешественница, экспериментатор и исследователь. Руководитель АТОН-центра - Школы Творчества и приКЛЮЧЕний для детей-молодежи-взрослых https://vk.com/aton_center, организатор Сказочных фестивалей на Северо-Западе, соавтор и сооганизатор проекта "Волшебная школа и Сказочное поселение "Лукоморье" в Пушкинских горах" https://vk.com/skazkagpad

20 летний опыт работы в сфере Образования, автор реализованных уникальных образовательных программ и проектов, эксклюзивных путешествий. Автор статей по образованию, путешествиям своим ходом, оформлению интерьеров, сборника стихов, живого путеводителя по Египту. Многолетний опыт работы с детьми и взрослыми от 0 до 70 лет, ведет уникальные семинары и мастер-классы для детей-молодежи-взрослых, проводит занятия для семей, в т.ч. ведущая уникального курса по росписи стен.

О себе Василиса говорит "Я не волшебник, я только учусь"...в великой Школе Жизни.

 

Василиса собирает наследие предков по крупицам во всех мирах, ибо сокровища мудрости оказались рассыпаны по всему свету, а часть из них скрылась в мире неведомом. Но Василиса не просто коллекционирует древние знания, а исследует, "отделяя зерна от плевел", выбирает, практикует и передает прежде всего те, которые могут легко встроиться в практику современной жизни и помочь человеку быть здравыми Телом-Разумом-Душой, найти свой собственный путь, свое счастье, пару, друзей и единомышленников, воспитать здоровых и счастливых детей и сотворять Сказку своей Жизни мыслями и делами...

В проекте Сказочная Русь Василиса ведет курс по Буквице, организует и проводит семинары Сказочных ведущих и Сказочные фестивале на Северо-Западе, сотворяет совместно с другими Сказочными героями Волшебное образовательное пространство на Псковщине.

Информационная поддержка - Сказочное радио «Гамаюн» для детей и их родителей (рага.рф)

Василиса,  Иван Царевич, Дубыня Богатырь и Сказочная Русь

УРА!!!