Танец МАНДАЛА

ТАНЕЦ МАНДАЛА – это глубинная практика, трансформирующая женское тело в соответствии с природными силами, заложенными в женщину изначально.

Это процесс выстраивания энергий на всех уровнях, единение не только со своей собственной женской сутью, но и со всеми женскими проявлениями вселенной.
Это практика открывающая дверь в сокровенные знания женской природы, древние знания о законах движения энергии и сакральный танец...

Танец построен по принципу «ЦВЕТКА ЖИЗНИ» в соответствии с сакральной геометрией. В нашем теле есть жизненные центры – семь чакр. Мы протанцовываем в теле структуру восьмерок, круга, спирали и волны. Основная форма это восьмерка, через которую соединяются все центры и направления, и выстраивается баланс нашей энергии. Спирали и волны дают направление энергии, а круги объединяют все различные рисунки, которые мы протанцовываем. Во время танца мы используем воображение, через визуализацию радужного света восьмерок, гармонизируя энергетическое поле нашего тела.

Приглашаем вас в волшебное пространство танца для открытия своего творчества, пробуждения своей женственности, соединения со своим источником, гармонизации своей внутренней Вселенной.

Ведущая: Елена Соломатина

По пятницам 19.00-21.30 по записи 8-921-923-63-71
Стоимость 500 руб. - разовое занятие
1600 руб - абонемент на 6 недель на 4 занятия (400 руб.- занятие)
Для всех желающих.
Запись обязатьльна!
 танец мандала